KAFFEIN-RP.RU

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум закрыт. Новый форум: KAFFEIN-RP.RU


Участников: 4

    RolePlay Биографии игроков

    Viktoria_Trinity
    Viktoria_Trinity
    V I P


    Сообщения : 228
    Репутация : 46202
    Дата регистрации : 2012-08-23
    Возраст : 28
    Откуда : Санкт-Петербург

    RolePlay Биографии игроков Empty RolePlay Биографии игроков

    Сообщение автор Viktoria_Trinity Сб Сен 22, 2012 7:40 pm

    Здесь вы можете рассказать о своей биографии.
    что может входить:детство,карьера,досуг,жилье,и прочее.
    Max Payne
    Max Payne


    Сообщения : 80
    Репутация : 45296
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 42
    Откуда : Да

    RolePlay Биографии игроков Empty Re: RolePlay Биографии игроков

    Сообщение автор Max Payne Сб Сен 22, 2012 7:47 pm

    Моя мать Мария Буэрнос, а отец Сальвадоре Корлеоне, назвали меня Максимусом... Родился я в западной части Сицилии...
    Когда мне исполнилось 6, моего отца убили пулей в голову...Это было последнее что я помнил о нем..До 18 лет прожил на Сицилии, после отправился в Рим, посмотрел на Коллизией...И отправился в Штат Сан Андреас(Каффеин) в город Лос Сантос...Устроился на работу Механника заработал денег, купил дом.Меня призвали в Армию...Там я нашел брата, приобрел много друзей...((и т.д. и т.п. строго не судите , ну позязя :3, писал 1 минуту.Основано на реальных событиях))
    Viktoria_Trinity
    Viktoria_Trinity
    V I P


    Сообщения : 228
    Репутация : 46202
    Дата регистрации : 2012-08-23
    Возраст : 28
    Откуда : Санкт-Петербург

    RolePlay Биографии игроков Empty Re: RolePlay Биографии игроков

    Сообщение автор Viktoria_Trinity Сб Сен 22, 2012 8:32 pm

    Меня зовут Виктория Джиованна Тринити(Viktoria Giovanna Trinity).Я родилась в г.Палермо(Италия),жила в рабочем районе.Отец Луижди Кампоббело(Luige Campobbelo) работал в баре/ресторане барменом.Мать Роса Тринити(Rose Trinity) работала швеей на фабрике.Как и все дети я пошла в школу получила среднее образование,и решила на пароме уплыть в Америку.Родители были против,но понимали что меня ждет,если я останусь в Палермо.И вот в 15 лет я в Америке,и если быть точнее то в Нью-Йорке.По счастливой случайности я познакомилась с одной девочкой и она мне рассказала что она идет учиться в университет связанный с криминалистикой.Мне сразу же захотелось туда,но кому я там нужна?И оказалось что у той девочки пап ректор и меня приняли в этот университет.Учеба давалось сложно,но я закончила с красным дипломом.Во время завершения учебы мне было 19 лет.
    Прилетев в Палермо после окончания учебы меня ждала плохая весть.Мои родители погибли,папу застрелили гангстеры,которые проехав мимо на автомобиле расстреляли бар.Мать умерла до смерти отца,от рук грабителя.
    Италия для меня была закрыта.Зачем туда теперь летать,если только отдохнуть.Вернувшись в Нью-Йорк и просидев месяц в поисках работы,у меня закончились деньги и мне по грозились выселением.Для меня Нью-Йорк оказался слишком дорогим городом и я уехала в другой штат.Штат Каффеин.Приехав в город Лос Сантос я стала искать работу и вдруг услышала о призыве в армию,я решила пойти,Ну а что мне еще оставалось?так хоть еда и крыша над головой есть.Показав диплом меня повысили через несколько дней.Потом я добралась до Взвода ККА и меня сделали взводной.Еще я была тренером в армии.Мои труды в армии были замечены и вскоре мне предложили стать Директором ФБР.Подумав несколько дней я сказала-Да.С тех пор я так и еще нахожусь в ФБР,сменив несколько машин,домов,квартир.
    Свой досуг я провожу по разному ну чаще всего я задумываюсь,и если даже быть точнее философствую.С такой работай я потихоньку осознаю,что превращаюсь в параноика.Но не это главное.

    RolePlay Биографии игроков Famil2



    Директор ФБР с 28.08.12 по ...
    Вице-адмирал СФа с 18.08.12 по 27.08.12

    RolePlay Биографии игроков Famil
    avatar
    Vanya Boss
    R I P


    Сообщения : 94
    Репутация : 45285
    Дата регистрации : 2012-07-19
    Возраст : 29
    Откуда : München

    RolePlay Биографии игроков Empty Re: RolePlay Биографии игроков

    Сообщение автор Vanya Boss Сб Сен 22, 2012 10:58 pm

    Меня зовут Vanya Trapani. Родился я в Италии,город Катания. Отец мой Aldo Trapani в то время являлся боссом Сицилийской мафии,а мать Violla Trapani воспитывала детей.У меня еще был дядя Luka Trapani,но его убили еще до моего рождения(говорят:его заказали полицейские).
    С самого детства меня учили обращаться с оружием и техникой.После окончания школы. Отец решил отправить меня учиться к брату в Америку.
    Когда я прилетел в Америку,в аэропорту меня встретил брат.Он проживал в штате Kaffein.
    Я устроился на работу к брату механиком,параллельно учился,я получил американское гражданство, и после окончания учебы меня призвали в армию.Да,оружие это моя стихия)
    В армии было весело,ну да,ВМФ-это самое веселое место) Нашего главнокомандующего звали Maga Man,он был родом из России.С помощью отца,я открыл собственную Taxi company,от клиентов-отбоя нет=)
    RolePlay Биографии игроков 0e0067177394RolePlay Биографии игроков 0e0067177394


    RolePlay Биографии игроков 962213c148de
    RolePlay Биографии игроков 1099ab8ca0e7


    Viola Trapani
    Luka Trapani

    Carlo «NORT» Trapani
    Salvatore «Slavian336» Morini
    Paolo «HakeRbesT» Morini
    Mario «Jenee» Salerno
    Angelo «Diman_42rus» Corona
    Giordano «_Drew_» Palma


    Matthew_Bradberry
    Matthew_Bradberry


    Сообщения : 31
    Репутация : 44348
    Дата регистрации : 2012-09-05
    Возраст : 34
    Откуда : Киев,Украина.

    RolePlay Биографии игроков Empty Re: RolePlay Биографии игроков

    Сообщение автор Matthew_Bradberry Вс Сен 30, 2012 10:48 am

    Matthew Bradberry


    Я родился в штате Аризона в благополучной семье.Мои родители были богатыми людьми и выполняли все мои капризы.В 5лет я пошел в школу но через 3 года меня выгнали за неуспевание...Мои родители за это меня чуть не убили, в итоге мы переехали в Неваду и там я хорошо учился.Окончил школу с отличием и дальше учился на экономиста.В 21год я устроился на первую работу, благодаря связям моего отца, зарабатывая по 3000$ долларов и спустя 3года смог сам купить себе хороший домик.Я познакомился с замечательной девушкой которую звали Лена и через год она стала моей женой,моим родителям она очень нравилась и они были конечно же рады за своего сына.В 24года моя жена бросила меня так и необъяснив мне почему... после этого всё пошло на перекосяк, меня уволили с работы, все мои друзья уехали или бросили меня.С детства я хотел быть полицейским или чтото вроде того, но именно из-за моих родителей мне пришлось поступать на экономиста.В 25 я решил переехать в Лос Сантос, о котором мне всё твердил мой последний друг, с которым мы познакомились в 3 классе.Он был хорошим и добрым человеком, его звали Джон.Переехав в Лос Сантос ко мне пришла старая детская мечта о которой я упоминал выше и я решил, почему бы и нет?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 10:17 pm