KAFFEIN-RP.RU

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум закрыт. Новый форум: KAFFEIN-RP.RU


    [Army SF] Отпуска сотрудникам армии "Авианосец" / Неактив.

    avatar
    Vanya Boss
    R I P


    Сообщения : 94
    Репутация : 45285
    Дата регистрации : 2012-07-19
    Возраст : 29
    Откуда : München

    [Army SF] Отпуска сотрудникам армии "Авианосец" / Неактив. Empty [Army SF] Отпуска сотрудникам армии "Авианосец" / Неактив.

    Сообщение автор Vanya Boss Сб Сен 22, 2012 9:03 pm

    [Army SF] Отпуска сотрудникам армии "Авианосец" / Неактив. 11324_s1


    Отпуска сотрудникам армии "Авианосец".

    Здесь вы можете оставить своё заявление на отпуск.
    В отпуск может уйти исключительно офицер армии.





    Во время отпуска сотруднику запрещено:



    • Употреблять наркотические вещества.
    • Вступать в преступные группировки. ( Street Racing Club, La Cosa Nostra, Yakuza, Russian Mafia, The Rifa Gang, Grove Street Gang, The Ballas Gang, Los Santos Vagos Gang, Varios Los Aztecas Gang, МС (все байкеры) )
    • Совершать какие либо преступления.
    • Нарушать правила сервера.



    На заметку:



    • Если в течении отпуска вы по какой либо причине получили warn, это уже отпуском не считается, следовательно обратно вы не возвращаетесь.
    • Обратно вы принимаетесь на то же звание, которое у вас было перед уходом.
    • Отпуск не продлевается.
    • Максимальное количество дней отпуска 5.
    • Мы имеем право не возвращать вас из отпуска.
    • Отпуск можно брать один раз в два месяца.
    • Тема открывается в тот промежуток времени, когда я могу отпустить вас в отпуск.
    • Писать заявление на отпуск разрешено, предварительно поговорив с генералом, с его же согласия и разрешения!

    *Примечание если вы уходите в отпуск в полицейский депортамент, М,З, Мэрия, Автошкола, к заявленю приписать участок в котором вы будите работать во время отпуска.
    Если вы согласны со всеми условиями, оставляйте своё заявление по коду:


    Код:
    [right][size=85][b][color=#008040]Генералу армии *Vanya_Boss'y*[/color][/b][/size][/right][right][size=85][b]От *Имя Фамилия*[/b][/size][/right]
    [center][b][color=#BF0000]Заявление.[/color][/b]

    [b][size=85]Я, [color=#008040]« Звание » , « Имя Фамилия »[/color] ,  прошу принять моё заявление на отпуск сроком до (кол-во) дней. С условиями и правилами ознакомлен, предупреждён.[/size][/b][/center]

    [size=85][b]• [color=#008040]Копия пасспорта:[/color][/b] [b]( /mm > Статистика персонажа. + /time )[/b] [b]« [url][/url] »[/b][/size]

    [b][right][size=85][color=#008040]Дата подачи заявления : [/color] число / месяц / год.[/size][/right][/b][b][right][size=85][color=#008040]Ваша подпись : [/color] « Имя Фамилия »[/size][/right][/b]




    Те, кто в определённый промежуток времени не смогут играть / уходят в неактив, просьба отписаться по коду, указанному ниже.
    Так же, прошу отписываться только тех, кто имеет звание Прапорщик и выше.
    Все остальные будут удаляться.


    Код:
    [right][size=85][b][color=#008040]Генералу армии *Vanya_Boss'y*[/color][/b][/size][/right][right][size=85][b]От *Имя Фамилия*[/b][/size][/right]
    [center][b][color=#BF0000]Заявление.[/color][/b]

    [b][size=85]Я, [color=#008040]« Звание » , « Имя Фамилия »[/color], буду отсутствовать (кол-во) дней. С (дата ухода число/месяц/год) по (дата возвращения число/месяц/год). Я (тут указать ООС причину). По возвращению, сразу же приступлю к своим должностным обязанностям.[/size][/b][/center]

    [size=85][b]• [color=#008040]Копия пасспорта:[/color][/b] [b]( с /time )[/b] [b]« [url][/url] »[/b][/size]

    [b][right][size=85][color=#008040]Дата подачи заявления : [/color] число / месяц / год.[/size][/right][/b][b][right][size=85][color=#008040]Ваша подпись : [/color] « Имя Фамилия »[/size][/right][/b]

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 10:18 pm