KAFFEIN-RP.RU

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум закрыт. Новый форум: KAFFEIN-RP.RU


+2
Sandro Les
Sergio_Gaspare
Участников: 6

    [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Sergio_Gaspare
    Sergio_Gaspare


    Сообщения : 49
    Репутация : 44778
    Дата регистрации : 2012-08-09
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sergio_Gaspare Вс Сен 23, 2012 5:15 pm

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) 59518465
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Заявление о приеме на работу


    Если вы хотите работать в автошколе, выполняете все наши требования, то вы можете оставить резюме в данной теме, если конечно есть свободные вакансии.

    Требования к кандидатам на должность стажера:
    -Проживать в штате не менее 7 лет (7 лвл.);
    -Быть абсолютно законопослушным гражданином (100 законки);
    -Не иметь вредных привычек (наркозависимость не более 2000);
    -Быть трудолюбивым (онлайн не менее 5 часов в сутки);
    -Быть воспитанным и вежливым (полное понимание РП, знание терминологии);
    -Грамотность;
    -Знание ПДД штата, устава автошколы, обязанностей сотрудников, стоимости лицензий и правил их выдачи/--изъятия, порядка проведения практического экзамена по вождению.


    Резюме отправлять по следующей форме:
    Код:
    [b][list][*][color=#FFBF40]Ваше имя:[/color] [Имя_Фамилия]
    [*][color=#FFBF40]Время проживания в штате, лет:[/color] [ваш lvl]
    [*][color=#FFBF40]Предыдущие места работы и причина ухода/увольнения:[/color] [фракция/ранг/причина увольнения]
    [*][color=#FFBF40]Почему Вы хотите работать именно у нас?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Что Вы знаете о работе инструктора?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Ознакомлены ли вы с ПДД штата, уставом автошколы, обязанностями сотрудников, стоимостью лицензий и правилами их выдачи/изъятия, порядком проведения практического экзамена по вождению? [/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Будете ли вы выпрашивать повышения?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Будете ли вы слушать старших по должности?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Незамедлительное увольнение после первой ошибки по работе, согласны?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в
    наркологическом диспансере?[/color] [ваш текст]
    [*][color=#FFBF40]Все ли лицензии у вас имеются?[/color] [ваш текст, ссылка на скриншот]
    [*][color=#FFBF40]Копия вашего паспорта:[/color] [ссылка на скриншот "/showpass"]


    [*][color=#BF4080]Были ли баны/варны? Если были, то опишите ситуацию:[/color] [ваш текст]
    [*][color=#BF4080]Как часто на сервере? Из какого города?[/color] [онлайн с 00:00 до 00:00 (время МСК), город]
    [*][color=#BF4080]Ваш реальный возраст?[/color] [число]
    [*][color=#BF4080]Пару слов о себе:[/color] [текст]
    [*][color=#BF4080]Наличие Skype и возможность общения с микрофоном:[/color] [да/нет]          [/list][/b]


    Примечание:
    -Заполнять заявления строго по форме, заявления заполненные не по форме будут удаляться;
    -Разрешается редактировать сообщение один раз;
    -Если у Вас не работает BBСode - удаляйте все скобки, отправляйте простым текстом;
    -Запрещается писать ложь в заявлении, вся информация, особенно онлайн, будет строго проверяться, нет смысла писать неправду, этим вы делаете НАМ БОЛЬШЕ РАБОТЫ!!!
    -Никакого оффтопа в ЛС/СМС, моментальное попадание в ЧС;
    -Решение Управляющего не обсуждается.
    Sandro Les
    Sandro Les


    Сообщения : 29
    Репутация : 44281
    Дата регистрации : 2012-09-22
    Возраст : 29
    Откуда : г.Энгельс, Саратовская обл.

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sandro Les Вс Сен 23, 2012 5:50 pm

    Извените, я уже в Camedy Club Exclamation


    Последний раз редактировалось: Sandro (Вс Сен 23, 2012 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Sergio_Gaspare
    Sergio_Gaspare


    Сообщения : 49
    Репутация : 44778
    Дата регистрации : 2012-08-09
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sergio_Gaspare Вс Сен 23, 2012 8:18 pm

    Very Happy Вы приняты свяжитесь со мной в игре мой ник Sergio_Gaspare! Smile
    avatar
    Sanya_Focus


    Сообщения : 1
    Репутация : 43807
    Дата регистрации : 2012-09-25
    Возраст : 29
    Откуда : Да!

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sanya_Focus Вт Сен 25, 2012 6:29 pm

    • Ваше имя: [Sanya_Focus]
    • Время проживания в штате, лет: [6 лет]
    • Предыдущие места работы и причина ухода/увольнения: [Не было]
    • Почему Вы хотите работать именно у нас? [Мне нравиться ваша работа! И мне кажеться я ищу что мне нужно! Smile ]
    • Что Вы знаете о работе инструктора? [Эти люди очень ответствены, грамотны, и адекватные!]
    • Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе? [Я адекватный, знаю Уголовный Кодекс, трудолюбивый!]
    • Ознакомлены ли вы с ПДД штата, уставом автошколы, обязанностями сотрудников, стоимостью лицензий и правилами их выдачи/изъятия, порядком проведения практического экзамена по вождению? [ДА!]
    • Будете ли вы выпрашивать повышения? [Нет!]
    • Будете ли вы слушать старших по должности? [Естествено Да!]
    • Незамедлительное увольнение после первой ошибки по работе, согласны? [Согласен!]
    • Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в
      наркологическом диспансере?
      [Нету]
    • Все ли лицензии у вас имеются? [Только вод. прова, Клик]
    • Копия вашего паспорта: [Клик]


    • Были ли баны/варны? Если были, то опишите ситуацию: [Не было]
    • Как часто на сервере? Из какого города? [Обычно после 16.00 и до вечера! (время МСК), г. Саратов]
    • Ваш реальный возраст? [17]
    • Пару слов о себе: [Учусь в 11 школе, люблю играть Very Happy ]
    • Наличие Skype и возможность общения с микрофоном: [да]
    Sergio_Gaspare
    Sergio_Gaspare


    Сообщения : 49
    Репутация : 44778
    Дата регистрации : 2012-08-09
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sergio_Gaspare Вт Сен 25, 2012 6:37 pm

    Принят
    avatar
    Makar_Mertov


    Сообщения : 9
    Репутация : 43996
    Дата регистрации : 2012-09-21

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Makar_Mertov Вт Сен 25, 2012 6:52 pm

    Ваше имя:Makar_Mertov
    Время проживания в штате, лет:13лв
    Предыдущие места работы и причина ухода/увольнения:Был в Милиции 14ранг ушёл нет уважения, скучно
    Почему Вы хотите работать именно у нас?:Просто когда я играл люди ждали долго пока зайдёт лицензер вот я и решил быть им что бы люди не ждали
    Что Вы знаете о работе инструктора?:Я буду проводить инструктаж продавать лицензии и много другое
    Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе?:Ну вобще я думаю потом делаю или говорю
    Ознакомлены ли вы с ПДД штата, уставом автошколы, обязанностями сотрудников, стоимостью лицензий и правилами их выдачи/изъятия, порядком проведения практического экзамена по вождению?:Цены я знаю ну а если нет узнаю экзамен на вождения проведу и если будут серьёзные нарушения то зоберу лицензию с ПДД хорошо ознакомлен
    Будете ли вы выпрашивать повышения?:Нет в Милиции 14 ранга я добился сам
    Будете ли вы слушать старших по должности?:Да меня учили так делать и в жизни и в игре
    Незамедлительное увольнение после первой ошибки по работе, согласны?:Я не согласен ну думаю вам лучше знать
    Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в наркологическом диспансере?:Согласен!
    Все ли лицензии у вас имеются?:так точно
    Копия вашего паспорта:http://s019.radikal.ru/i644/1209/8e/cc290e07410b.jpg
    Были ли баны/варны? Если были, то опишите ситуацию:Небыло не одного бана и варна
    Как часто на сервере? Из какого города?:[онлайн с 14:00 до 16:00 и 19:00 до 22:00 (время 20:52), Гомель]
    Ваш реальный возраст?:16 лет
    Пару слов о себе:Не люблю говорить о себе не знакомым
    Наличие Skype и возможность общения с микрофоном:Всё есть!
    Sergio_Gaspare
    Sergio_Gaspare


    Сообщения : 49
    Репутация : 44778
    Дата регистрации : 2012-08-09
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sergio_Gaspare Вт Сен 25, 2012 6:55 pm

    Принят
    avatar
    Dim4ik


    Сообщения : 7
    Репутация : 43812
    Дата регистрации : 2012-09-30

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Dim4ik Вс Сен 30, 2012 3:27 pm

    Ваше имя: [Dima_Troicki]
    Время проживания в штате, лет: [8 лет]
    Предыдущие места работы и причина ухода/увольнения: [Не было]
    Почему Вы хотите работать именно у нас? [Мне нравиться ваша работа! И мне кажеться я ищу что мне нужно! ]
    Что Вы знаете о работе инструктора? [Эти люди очень ответствены, грамотны, и адекватные!]
    Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе? [Я адекватный, знаю Уголовный Кодекс, трудолюбивый!]
    Ознакомлены ли вы с ПДД штата, уставом автошколы, обязанностями сотрудников, стоимостью лицензий и правилами их выдачи/изъятия, порядком проведения практического экзамена по вождению? [ДА!]
    Будете ли вы выпрашивать повышения? [Нет!]
    Будете ли вы слушать старших по должности? [Естествено Да!]
    Незамедлительное увольнение после первой ошибки по работе, согласны? [Согласен!]
    Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в
    наркологическом диспансере? [Нету]
    Все ли лицензии у вас имеются? [Только вод. прова]
    Копия вашего паспорта: [http://vk.com/id135792724 на стене]

    Были ли баны/варны? Если были, то опишите ситуацию: [Не было]
    Как часто на сервере? Из какого города? [Обычно после 10.00 и до вечера! (время МСК), г. Ростов]
    Ваш реальный возраст? [13]
    Пару слов о себе: [Учусь в 113 школе, люблю играть]
    Наличие Skype и возможность общения с микрофоном: [да]
    Sergio_Gaspare
    Sergio_Gaspare


    Сообщения : 49
    Репутация : 44778
    Дата регистрации : 2012-08-09
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sergio_Gaspare Вс Сен 30, 2012 3:28 pm

    Принят
    Dominic_Corleone
    Dominic_Corleone


    Сообщения : 31
    Репутация : 44255
    Дата регистрации : 2012-08-23
    Возраст : 28
    Откуда : Из России

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Dominic_Corleone Чт Окт 04, 2012 6:01 pm

    • Ваше имя:Dominic_Corleone
    • Время проживания в штате, лет:25 лет
    • Предыдущие места работы и причина ухода/увольнения:ФБР. Причина ухода: хочу побывать во всех фракциях
    • Почему Вы хотите работать именно у нас?Хочу продавать лицы и делать добро)
    • Что Вы знаете о работе инструктора?Не очень много
    • Какие Ваши личностные качества помогут Вам в работе?Рп отыгровка и умение общаться с гражданинами
    • Ознакомлены ли вы с ПДД штата, уставом автошколы, обязанностями сотрудников, стоимостью лицензий и правилами их выдачи/изъятия, порядком проведения практического экзамена по вождению? Нет, но сразу же всё выучу, я только что уволился из ФБР не успел прочитать.
    • Будете ли вы выпрашивать повышения?Никак нет, я должен заулсжить
    • Будете ли вы слушать старших по должности?Так точно
    • Незамедлительное увольнение после первой ошибки по работе, согласны?Согласен, но думаю должно быть предупреждения
    • Есть ли у вас наркотическая зависимость? Если да, то согласны ли вы на принудительное лечение в
      наркологическом диспансере? Да, но ломки нету

    • Все ли лицензии у вас имеются?А как же, лицы покажу в игре
    • Копия вашего паспорта:Покажу в игре

    • Были ли баны/варны? Если были, то опишите ситуацию:Никак нет
    • Как часто на сервере? Из какого города?очень часто сижу целыми днями редко не бывает. с 16:00 - 21:00 и больше по МСК. Город Бологое.
    • Ваш реальный возраст?16
    • Пару слов о себе:Обычный игрок и житель штата.
    • Наличие Skype и возможность общения с микрофоном:Без скайпа я никуда
    Sergio_Gaspare
    Sergio_Gaspare


    Сообщения : 49
    Репутация : 44778
    Дата регистрации : 2012-08-09
    Возраст : 29
    Откуда : Украина

    [Autochool] Прием на работу (Открыто) Empty Re: [Autochool] Прием на работу (Открыто)

    Сообщение автор Sergio_Gaspare Чт Окт 04, 2012 6:06 pm

    Принят Very Happy

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 10:34 pm